Уважаемые посетители! Сайт находится в стадии доработки, по всем вопросам пишите и звоните нам по контактам вверху сайта.


Сравнить
По умолчанию
  • Интеллектуальный коммутатор 2-го уровня, Ericsson-LG ES-2024G

    • Интеллектуальный сетевой коммутатор второго уровня c 24 портами 10/100/1000 Base-T и 4 портами 10/100/1000 Base-T uplink Shared (SFP)
    • Поддерживает все необходимые протоколы для полноценной работы сети, обеспечивая при этом расширенные функции QoS, безопасности и администрирования.
    • Устанавливается в 19' стойку, можно объединять несколько коммутаторов в единый стек.
    Смотреть

    - 16 %

    29 500 руб 35 000 руб

    В наличии

    В наличии

    ES-2024G

    К сравнению / В избранное

  • Интеллектуальный коммутатор 2-го уровня Ericsson-LG ES-2026P

    • Интеллектуальный сетевой коммутатор второго уровня c 24 портами 10/100 Base-TX с поддержкой PoE (спецификация IEEE 02.3af для подачи питания на IP-телефоны - 185W) и 2/2 портами Gigabit combo uplinks (SFP/RJ-45).
    • Поддерживает все необходимые протоколы для полноценной работы сети, обеспечивая при этом расширенные функции QoS, безопасности и администрирования.
    • Устанавливается в 19' стойку, можно объединять несколько коммутаторов в единый стек.
    Смотреть

    - 18 %

    40 000 руб 48 870 руб

    В наличии

    В наличии

    ES-2026P

    К сравнению / В избранное

  • Управляемый коммутатор 2-го уровня Ericsson-LG ES-3024G

        • Управляемый сетевой коммутатор второго уровня c 24 портами 10/100/1000 Base-TX и четырьмя портами Gigabit shared (SFP).
        • Устанавливается в 19' стойку, можно объединять несколько коммутаторов в единый стек.
        • Габариты (ВхШхГ) 44 х 440 х 210
        Смотреть

        - 16 %

        47 500 руб 56 700 руб

        В наличии

        В наличии

        ES-3024G

        К сравнению / В избранное

      • Управляемый коммутатор 2-го уровня Ericsson-LG ES-3024GP

            • Eправляемый сетевой коммутатор второго уровня c 24 портами 10/100/1000 Base-TX с поддержкой PoE (спецификация IEEE 02.3af для подачи питания на IP-телефоны - 185W) и четырьмя портами Gigabit shared (SFP).
            • Устанавливается в 19' стойку, можно объединять несколько коммутаторов в единый стек.
            • Габариты (ВхШхГ) 44 х 440 х 210
            Смотреть

            - 16 %

            79 500 руб 94 500 руб

            Нет в наличии

            Под заказ

            ES-3024GP

            К сравнению / В избранное

          • Управляемый коммутатор 2-го уровня Ericsson-LG ES-3026

            • Управляемый сетевой коммутатор 2-го уровня c 24 портами 10/100 Base-TX и 2/2 портами Gigabit combo uplinks (SFP/RJ-45).
            • Поддерживает все необходимые протоколы для полноценной работы сети, обеспечивая при этом полный функционал и управляемость.
            • Устанавливается в 19' стойку, можно объединять несколько коммутаторов в единый стык.
            Смотреть

            - 15 %

            19 000 руб 22 420 руб

            В наличии

            В наличии

            ES-3026

            К сравнению / В избранное

          • Управляемый коммутатор 2-го уровня Ericsson-LG ES-3026P

              • Управляемый сетевой коммутатор второго уровня c 24 портами 10/100 Base-TX с поддержкой PoE (спецификация IEEE 02.3af для подачи питания на IP-телефоны - 185W) и 2/2 портами Gigabit combo uplinks (SFP/RJ-45).
              • Устанавливается в 19' стойку, можно объединять несколько коммутаторов в единый стек.
              Смотреть

              - 19 %

              50 000 руб 61 800 руб

              В наличии

              В наличии

              ES-3026P

              К сравнению / В избранное

            • SFP-модуль до 500м, LG-NORTEL SFP1G-SX

              • Диаметр оптоволокна (микрон) - 50/125
              • Длина волны (нм) - 850
              • Максимальная длина - 700 м
              • Диаметр оптоволокна (микрон) - 62,5/125
              • Длина волны (нм) - 850
              • Максимальная длина - 400 м
              Смотреть

              - 14 %

              2 400 руб 2 800 руб

              Нет в наличии

              Под заказ

              SFP1G-SX

              К сравнению / В избранное

            • SFP-модуль до 10км, LG-NORTEL SFP1G-LX

              • Диаметр оптоволокна (микрон) - 50/125
              • Длина волны (нм) - 1300
              • Максимальная длина - 550 м
              • Диаметр оптоволокна (микрон) - 62,5/125
              • Длина волны (нм) - 1300
              • Максимальная длина - 550 м
              • Диаметр оптоволокна (микрон) - 9/125
              • Длина волны (нм) - 1300
              • Максимальная длина - 10 км
              Смотреть

              - 15 %

              11 800 руб 13 900 руб

              Нет в наличии

              Под заказ

              SFP1G-LX

              К сравнению / В избранное

            • Интеллектуальный коммутатор 2-го уровня, Ericsson-LG ES-2024GP

                • 24 порта 10/100/1000 Base-T (RJ-45) со спецификацией IEEE 802.3af для подачи питания на IP телефоны (185w).

                • 4 порта 10/100/1000 uplink Shared (SFP).
                • Поддерживает все необходимые протоколы для полноценной работы сети, обеспечивая при этом расширенные функции QoS, безопасности и администрирования.
                • Устанавливается в 19' стойку, можно объединять несколько коммутаторов в единый стек.
                  Смотреть

                  - 16 %

                  62 500 руб 74 700 руб

                  Нет в наличии

                  Под заказ

                  ES-2024GP

                  К сравнению / В избранное

                • Интеллектуальный коммутатор 2-го уровня Ericsson-LG ES-2026

                    • 24 порта 10/100 Base-T (RJ-45) 4 порта 10/100/1000 uplink Shared (SFP).
                    • Возможность масштабирования коммутаторов в стек
                    • Программирование через WEB
                    • Индикация состояния портов на коммутаторе и интерфейс.
                    • Установка в 19” стойку
                      Смотреть

                      - 17 %

                      18 500 руб 22 400 руб

                      Нет в наличии

                      Под заказ

                      ES-2026

                      К сравнению / В избранное

                    Товар Описание Цена (ед.) Кол-во Цена (всего)
                    Итого : 0 руб
                    Оформить заказ Продолжить покупки
                    Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
                    Яндекс.Метрика