Сортировать
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC, 1000 м, мягкий кейс, Hama

Цена без НДС:

6 840 ₽

Цена с НДС:

6 840 ₽
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый Simplex, LSZH 2000м

Цена без НДС:

23 268 ₽

Цена с НДС:

23 268 ₽
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый Simplex 1000м

Цена без НДС:

12 108 ₽

Цена с НДС:

12 108 ₽
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, дистрибьюшн LSZH

Цена без НДС:

18 348 ₽

Цена с НДС:

18 348 ₽
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 1 волокно Buffer 0.9 мм PVC 2000м

Цена без НДС:

8 388 ₽

Цена с НДС:

8 388 ₽
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 1 волокно, Buffer 0.9 мм LSZH 2000м

Цена без НДС:

8 388 ₽

Цена с НДС:

8 388 ₽
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый, 4 волокна, дистрибьюшн LSZH

Цена без НДС:

20 196 ₽

Цена с НДС:

20 196 ₽
Нет в наличии
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 15м LSZH

Цена без НДС:

280 ₽

Цена с НДС:

280 ₽
Нет в наличии
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH Cabeus FOP-50-LC-ST-3m

Цена без НДС:

430 ₽

Цена с НДС:

430 ₽
Нет в наличии
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Цена без НДС:

370 ₽

Цена с НДС:

370 ₽
Нет в наличии
Проходной адаптер SC/APC-SC/APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex, Hyperline SC-SC-AP

Цена без НДС:

780 ₽

Цена с НДС:

780 ₽
В наличии
-1%
ILSINTECH SWIFT K7 – аппарат для сварки оптических волокон

Цена без НДС:

303 840 ₽

Цена с НДС:

303 840 ₽
Нет в наличии
--8%
Swift KF4A – аппарат для сварки оптических волокон с активной V-канавкой

Цена без НДС:

280 002 ₽

Цена с НДС:

280 002 ₽
Нет в наличии
-6%
Swift KF4 – аппарат для сварки оптических волокон с активной V-канавкой

Цена без НДС:

167 232 ₽

Цена с НДС:

167 232 ₽
Нет в наличии
--7%
ILSINTECH KF2A – аппарат для сварки оптических волокон

Цена без НДС:

214 080 ₽

Цена с НДС:

214 080 ₽
Нет в наличии
Swift K11 – аппарат для сварки оптических волокон с выравниванием по сердцевине

Цена без НДС:

378 000 ₽

Цена с НДС:

378 000 ₽
Нет в наличии
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH Cabeus FOP-50-LC-SC-1m

Цена без НДС:

356 ₽

Цена с НДС:

356 ₽
Нет в наличии
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH, Cabeus FOP-50-FC-FC-1m

Цена без НДС:

356 ₽

Цена с НДС:

356 ₽
Нет в наличии
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH, Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m

Цена без НДС:

180 ₽

Цена с НДС:

180 ₽
Нет в наличии
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Цена без НДС:

360 ₽

Цена с НДС:

360 ₽
Нет в наличии
Проходной соединитель LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, Cabeus DLC-

Цена без НДС:

60 ₽

Цена с НДС:

60 ₽
Нет в наличии
Проходной соединитель ST-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex, Cabeus ST-SC-SM

Цена без НДС:

110 ₽

Цена с НДС:

110 ₽
Нет в наличии
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex

Цена без НДС:

111 ₽

Цена с НДС:

111 ₽
Нет в наличии
Проходной соединитель SC-FC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, Cabeus SC-FC-SM

Цена без НДС:

110 ₽

Цена с НДС:

110 ₽
Нет в наличии
Проходной соединитель SC-FC, MM (для многомодового кабеля), simplex, Cabeus SC-FC-MM

Цена без НДС:

110 ₽

Цена с НДС:

110 ₽
Нет в наличии
Кросс бокс оптический на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных

Цена без НДС:

2 800 ₽

Цена с НДС:

2 800 ₽
Нет в наличии
Кросс бокс оптический на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных

Цена без НДС:

3 040 ₽

Цена с НДС:

3 040 ₽
Нет в наличии
Кросс бокс оптический на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных

Цена без НДС:

3 300 ₽

Цена с НДС:

3 300 ₽
Нет в наличии
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейл

Цена без НДС:

2 020 ₽

Цена с НДС:

2 020 ₽
Нет в наличии
Кросс бокс оптический на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Цена без НДС:

2 030 ₽

Цена с НДС:

2 030 ₽
Нет в наличии
Кросс бокс оптический на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных ада

Цена без НДС:

2 400 ₽

Цена с НДС:

2 400 ₽
Нет в наличии
Кросс бокс оптический на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Цена без НДС:

2 400 ₽

Цена с НДС:

2 400 ₽
Нет в наличии
Кросс бокс оптический на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Цена без НДС:

1 299.12 ₽

Цена с НДС:

1 299 ₽
Нет в наличии
КСу-8 ST(FC)-1U-1-КУ Кросс бокс оптический на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходны

Цена без НДС:

1 704 ₽

Цена с НДС:

1 704 ₽
Нет в наличии
КСу-16 SC-1U-1-КУ Кросс бокс оптический на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и пр

Цена без НДС:

1 704 ₽

Цена с НДС:

1 704 ₽
Нет в наличии
КСу-16 ST(FC)-1U-1-КУ Кросс бокс оптический на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проход

Цена без НДС:

1 704 ₽

Цена с НДС:

1 704 ₽
Нет в наличии
КСу-24 SC-1U-1-КУ Кросс бокс оптический на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и пр

Цена без НДС:

1 704 ₽

Цена с НДС:

1 704 ₽
Нет в наличии
КСу-24 ST(FC)-1U-1-КУ Кросс бокс оптический на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проход

Цена без НДС:

1 704 ₽

Цена с НДС:

1 704 ₽
Нет в наличии
КСу-32 SC-2U-1-КУ Кросс бокс оптический на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и пр

Цена без НДС:

2 970 ₽

Цена с НДС:

2 970 ₽
Нет в наличии
КСу-32 ST(FC)-2U-1-КУ Кросс бокс оптический на 32 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проход

Цена без НДС:

2 970 ₽

Цена с НДС:

2 970 ₽
Нет в наличии